Da kannst du Guthaben "drauf packen".... Du hast halt zwei Möglichkeiten Anleitungen zu zahlen, per paypal, Überweisung oder du hast Guthaben hier auf deinem Account geladen. Wenn du hier Guthaben hast, sind die Anleitungen ein bisschen preiswerter,. Du hast bestimmt schon gelesen, das beim Preis für die Anleitungen steht " ab ...€", wenn du mit deinem Guthaben zahlst Kosten die halt den günstigeren Preis und mit Überweisung oder PayPal etwas mehr, sind aber meist nur Cent Beträge....
Wünsche dir viel Spass hier....
LG Stephanie
Um das Benutzererlebnis zu verbessern, verwenden wir Cookies, unter anderem für Analyse-, Optimierungs- und Werbezwecke, gemäß unseren Datenschutzbestimmungen und Cookie Richtlinien. Einige unserer Partnerdienste befinden sich außerhalb der EU. Du kannst deine Einstellungen jederzeit ändern. Wenn du auf "Ablehnen" klickst, verwenden wir nur unbedingt notwendige Cookies.